首页> 招标查询> 招标详情
嘉兴秀洲智联健康产业园基础设施配套工程项目-荫家桥路、康和路道路桥梁工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

嘉兴秀洲智联健康产业园基础设施配套工程项目-荫家桥路、康和路道路桥梁工程中标候选人公示

项目编号

A************001001

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴秀洲智联健康产业园基础设施配套工程项目-荫家桥路、康和路道路桥梁工程

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

嘉兴秀洲智联健康产业园基础设施配套工程项目-荫家桥路、康和路道路桥梁工程道路,荫家桥路,呈东西走向,东起嘉铜公路,西至新塍大道;康和路,呈南北走向,南起东升西路,北至荫家桥路,总用地面积 48624 平方米(约 72.94 亩)。荫家桥路,全长约 1282 米,红线宽度 30 米,双向四车道;康和路,全长约 335 米,红线宽度 30 米,双向四车道。本项目包含道路工程、桥梁工程、管线工程、交通设施工程及其它附属工程。

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

总投标报价(元)

******

******

******

******

******

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

李费

沈桢燕

陆姚明

谢威

俞天龙

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程一级建造师(注册编号:************

市政公用工程一级建造师(注册编号:************

市政公用工程一级建造师(注册编号:************

市政公用工程一级建造师(注册编号:************

市政公用工程一级建造师(注册编号:************

工期(日历天)

360

360

360

360

360

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

************有限公司

未按照招标文件的要求提交投标保证金

******有限公司

投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

开标时间

2025年8月7日9时00分

 

招标人

(公章)

公示时间

2025年8月8日 —2025年8月11日

备注

入围基准价:******

评标基准家:******

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:******,市政务数据办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-08-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级